Самый лучший салон! Этери - просто волшебница! Когда бы к ней не пришла, всегда ухожу в прекрасном настроении, потому что она умеет сделать из любой девушки красавицу!
LoeLit
6 февраля
Очень люблю ходить сюда. Приятное место, угощают вкусным кофе. Обслуживание всегда отличное, делаю маникюр и ресницы каждый месяц и очень довольна работой всех мастеров, профессионально и красиво
Дариса Топал
6 февраля
Была сегодня в ноктевом сервисе у Тани. Мне понравилась. Во первых отличная работа. уважение и вежливость - это самое главное отдохнула с душой. И сервис на высшем уровне. Приходите не пожалеете.
Виктория каютова
24 декабря
Всегда делаю маникюр у Тани !
Только к ней!
Хороший администратор, всегда позвонит перед посещением !
Ирина Щ.
6 апреля
Самый лучший салон! Этери - просто волшебница! Когда бы к ней не пришла, всегда ухожу в прекрасном настроении, потому что она умеет сделать из любой девушки красавицу!
Дариса Топал
6 февраля
Была сегодня в ноктевом сервисе у Тани. Мне понравилась. Во первых отличная работа. уважение и вежливость - это самое главное отдохнула с душой. И сервис на высшем уровне. Приходите не пожалеете.
LoeLit
6 февраля
Очень люблю ходить сюда. Приятное место, угощают вкусным кофе. Обслуживание всегда отличное, делаю маникюр и ресницы каждый месяц и очень довольна работой всех мастеров, профессионально и красиво
Виктория каютова
24 декабря
Всегда делаю маникюр у Тани !
Только к ней!
Хороший администратор, всегда позвонит перед посещением !